Квартира в Алания

€ 44,500

Описание

Жилой 12-ти этажный комплекс на 42 квартиры, с внутренней инфраструктурой. Находиться в Махмутларе, между улицами Барбарос и Ататюрк, район Махмутлар очень развитой и популярный среди иностранцев . Рядом с комплексом находяться руины древнего города. По этой причине рядом с этим комплексом в будущем не будет никакого нового строительства.

При строительстве использовались только качественные сертифицированные материалы, все продумано до мелочей. На территории комплекса есть: открытый бассейн с водными горками, детский бассейн, зеленый ухоженный сад, открытая парковка, спутниковое телевидение, интернет, охрана, генератор на случай отключения электричества, запасной резервуар для воды, тренажерный зал, турецкий хамам, массажный кабинет и сауна. Рядом с комплексом вся необходимая городская инфраструктура, удаленность от моря всего 370 метров.

В комплексе продаются 2 квартиры:

Квартира расположена на 1-м высоком этаже, площадь 95 м2. В квартире 2 спальни, гостиная совмещенная с кухней открытого типа, 2 ванных комнаты, просторный балкон с которого открывается вид на бассейн. На кухне встроенный кухонный гарнитур, кондиционеры в каждой комнате, ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами. Окна квартиры ориентированы на юго-запад.

Стоимость квартиры 44 500 евро

Квартира расположена на 9-м этаже, площадь 95 м2. В квартире 2 спальни, гостиная совмещенная с кухней открытого типа, 2 ванных комнаты, просторный балкон с которого открывается вид на море и город. На кухне встроенный кухонный гарнитур, кондиционеры в каждой комнате, ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами. Окна квартиры ориентированы на юго-восток.

Стоимость квартиры 56 500 евро

Квартиры продаются без мебели, вы сможете подобрать обстановку на свой вкус.


Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
1
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
12

Местоположение

Алания

Топ предложения