Пентхаус в Алания

290,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 285,000

Описание

Эксклюзивное предложение - шикарный пентхаус 4+2 в комплексе на первой линии в районе Алании Кестель.
Данный район характеризуется малоэтажной застройкой новых комплексов с инфраструктурой.
Кроме того, это один из самых зеленых районов города, в котором недавно начала свою работу русская школа, а также функционирует Университет.
Так и комплекс с предлагаемым пентхаусом расположился в окружении банановых рощ на первой береговой линии. Расстояние до центра Алании всего 5 км

На закрытой охраняемой территории к вашим услугам открытый бассейн, зеленая территория сада, спортивная и детская площадки, парковка, круглосуточная охрана и постоянно проживающий в комплексе управляющий и садовник. Есть и свой аварийный электрогенератор.

Апартаменты имеют планировку 4+2 и общую площадь 290 кв.м., 4 ванных комнаты + 1 гостевой туалет. Из всех окон квартиры и балконов открывается фронтальный вид на гладь Средиземного моря и старинную Аланийскую крепость. Пол в квартирах отделан керамической плиткой, потолок - картонпьер, двойные стеклопакеты, входная дверь из стали, деревянные межкомнатные двери.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 4
Количество комнат: 6
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2013
Количество этажей объекта: 4

Location Алания

Похожие свойства