Квартира в Алания

126,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 125,000

Описание

Выгодное предложение! На продажу выставлена роскошная меблированная квартира с двумя спальнями в самом элитном комплексе Аланьи Азура Парк, по очень привлекательной цене.

Квартира находится на 3 этаже, обладает панорамным видом на море. Общая площадь квартиры 126 м², она полностью обставлена качественной мебелью и встроенной бытовой техникой (кондиционеры в каждой комнате, на кухне холодильник, варочная поверхность, духовка, накопительная вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина)

Приобретая квартиру в этой элитной резиденции Вы сможете вырваться из повседневной суеты и окунуться в расслабляющую атмосферу роскоши и комфорта. Комплекс поражает своим масштабом, изящным дизайном и живописными видами. Продуманная до мелочей инфраструктура соответствует 5* отелю.

На территории комплекса есть открытый бассейн с отдельными VIP зонами, закрытый бассейн с подогревом, большой аквапарк, в саду обустроена зона для барбекю.
В современном Спа- центре Вас ожидает широкий выбор оздоровительных процедур, а также аквариум с рыбками «фиш-терапия», турецкая и русская бани, массажные комнаты, сауна, паровая и гидромассажная ванна.
Для любителей спорта круглый год открыт тренажерный зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки.
В комплексе имеется большой выбор развлечений: боулинг, бильярд, диско-клуб, караоке –бар и даже кинотеатр.
Для самых маленьких резидентов есть большая детская площадка, развлекательный центр с игровыми автоматами, детский клуб с воспитателем, услуги няни.
Здесь также есть витамин- бар и замечательный ресторан, где можно отведать блюда из турецкой, европейской и русской кухни.

На собственный обустроенный пляж курсирует автобус.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2013
Количество этажей объекта: 12

Location Алания

Похожие свойства