Квартира в Алания

140,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 81,500

Описание

0881. Интересное предложение на вторичном рынке недвижимости в Аланье: недорогая квартира с двумя спальнями, комплекс находится на первой линии от моря в посёлке Махмутлар. Жилой комплекс построен одной из лучших строительных компаний Аланьи, проживают европейцы. Отличное соотношение цена и качество, хорошее инвестиционное вложение в недвижимость! Комплекс находится в западной части посёлке, до центра Аланьи всего 7 км, вся городская инфраструктура на расстоянии короткой пешей прогулки.

В закрытом охраняемом комплексе расположено два 11 этажных блока, общая площадь земельного участка 5 400 м². Квартира находится на высоком втором этаже, ориентация окон и балконов на Северо-Восток (проспект Барбаросса, вид на горы).

Квартира в жилом состоянии, не требует дополнительных вложений и ремонта, полностью обставлена мебелью и комплектом бытовой техники. Стоимость обслуживания комплекса 1 200 лир в год (≈ 360 €)

Общая площадь квартиры 140 м²: гостиная с белой встроенной кухней открытого типа, две спальни, ванная комната, отдельный туалет, два балкона (установлена безрамная раздвижная система стекол на балконе). Напольное покрытие – ламинат орехового цвета в комнатах, керамогранит на балконе.

Кондиционеры в каждой комнате, проточный нагреватель воды в ванной, центральная система отопления и газоснабжения.

В ванной комнате установлена джакузи, подключена стиральная машина.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 11

Location Алания

Похожие свойства