Пентхаус в Алания

160,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 95,000

Описание


0849. Если вы хотите приобрести большую квартиру прямо на берегу Средиземного моря? тогда этот вариант для вас!

На продажу выставлена квартира на последнем шестом этаже в комплексе, который расположен в самом центре посёлка Махмутлар, на первой линии от моря. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: центральный городской парк, супермаркет Migros MM, сетевой магазин А 101, субботний фермерский рынок, рестораны и кафе на любой вкус.

В комплексе есть плавательный бассейн с детской секцией, ухоженная зеленая территория со средиземноморской растительностью и пальмами. В доме проживает консьерж, есть круглосуточная охрана. А также, в комплексе есть: детская игровая площадка, беседка для барбекю, зал для занятий спортом. Установлена спутниковая антенна с европейскими каналами для всех жителей комплекса.

Пентхаус 4+1 с полным комплектом мебели и бытовой техники, общая площадь 160 м², гостиная с встроенной кухней, четыре спальни, две ванных комнаты, три балкона, большая обзорная терраса на втором этаже с видом на море и окрестности Махмутлара. Ориентация балконов и окон Юго-Восток.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 5
Количество комнат: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2006
Количество этажей объекта: 6

Location Алания

Похожие свойства