Дуплекс в Алания

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 140,000

Описание

Просторная красивая квартира с двумя спальнями в новом современном жилом комплексе в активно развивающемся пригороде Алании - Кестеле. Пляж находится всего в 150 м. от комплекса. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, остановки городского транспорта.
В распоряжении жильцов круглосуточно: открытый плавательный бассейн с водными горками, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн, сауна, джакузи, турецкая баня, комнаты для массажа, фитнес-центр, мини-клуб, беседки для барбекю в саду, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, бильярд, 24-часовая охрана и камеры видеонаблюдения, система спутникового телевидения, интернет, автомобильная парковка.

Особенности квартир: стальные входные двери, металлопластиковые окна с двойным остеклением, звуко- и теплоизоляция между квартирами, точечное освещение, керамический пол, комплекты кухонной мебели со встроенными техникой,ванная (душевая кабина, керамическая плитка на полу и стенах, электрический водонагреватель), кондиционеры во всех комнатах. Бытовая техника в квартире - холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, плита, вытяжка и кондиционеры включены в стоимость.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Пригород
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новое
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 5

Location Алания

Похожие свойства