Пентхаус в Алания

€ 130,000

Описание

Для тех, кто желает приобрести комфортную видовую квартиру, мы предлагаем прекрасный пентхаус в уютном жилом комплексе, расположенном в центре посёлка Махмутлар на средиземноморском побережье, всего в 250 метрах от песчаного пляжа. В пешей доступности от комплекса Вы найдете множество магазинов, ресторанов и баров, отделения банков, аптеки и детские игровые площадки. Еженедельный рынок со свежими овощами и фруктами проходит по субботам недалеко от резиденции.
Комплекс состоит из одного жилого здания, в котором находятся 28 апартаментов.
Особенности комплекса: красивый ухоженный сад, бассейн с террасой, фитнес-центр, сауна, консьерж. С целью повышения безопасности и уединенности, комплекс огорожен.
Квартиры оснащены: встроенная бытовая техника и мраморная столешница на кухне, металлопластиковые окна с двойными стеклопакетами, электрический нагреватель воды, кондиционеры в каждой комнате, бронированная входная дверь, центральная спутниковая система ТВ, домофон, полностью облицованная ванная комната со встроенными шкафами и мраморными столешницами, керамический кафельный пол во всей квартире, светильники в гостиной и спальне, декоративное потолочное освещение во всех комнатах, мраморные подоконники, душевые кабины, система видеонаблюдения 24/7. Расположение квартиры в соответствии со сторонами света вы можете выбрать, исходя из личных предпочтений.


Property details

Этаж
9
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новое
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
10

Местоположение

Алания

Топ предложения