Квартира в Алания

€ 46,000

Описание

Квартира 1+1 в Алании, Авсаллар, с видом на море 1433
На продажу выставлена красивая квартира 1+1 с видом на море, в шикарном комплексе с собственным пляжем, в Авсалларе. Квартира в комплексе, где есть все необходимое для комфортного отдыха и сдачи в аренду! На территории комплекса есть бассейн открытый и закрытый, фитнес центр, сауна, хамам и тд.

Квартира 1+1 в популярном жилом комплексе с собственным пляжем. Покупка данной квартиры станет прекрасным выбором для отдыха семьей или сдачи в аренду. Резиденция расположена в 600 м. от лучшего песчаного пляжа Алании! Мелкий пологий заход идеально подойдет для отдыха семей с детьми. Комплекс также имеет развитую инфраструктуру и самое главное - собственный пляж с шезлонгами и зонтиками!

Меблированная квартира 1+1: просторная гостиная совмещенная с кухонной зоной, 1 спальная комната, 1 ванная комната, балкон. Установлены кондиционеры и бытовая техника. С балкона открывается чудесный вид на море.

Характеристика комплекса:

открытый бассейн

аквапарк

закрытый бассейн

теннисный корт

баскетбольная площадка

волейбольная площадка

турецкая баня, сауна

фитнес центр

детская площадка

ландшафтный дизайн

сада и водопады

места для барбекю и беседки для отдыха

кафе

парковка

настольный теннис, бильярд

Интернет

охрана 24 часа 7 дней в неделю, садовник, консьерж

электрогенератор

спутниковая антенна

скоростные лифты в зданиях

Стоимость 46 000 евро. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
2
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Алания

Топ предложения