Квартира в Алания

€ 79,000

Описание

Большая квартира с двумя спальнями и видом на море в Алании, Махмутлар 1435

Апартаменты расположены в современном популярном районе Махмутлар, здесь отлично развита городская инфраструктура: уютные зеленые парки и детские площадки для семей с маленькими детьми, всевозможные хозяйственные и продуктовые маркеты, в которых каждая хозяйка найдет все необходимое. Также прекрасно развито трансаортное сообщение с другими районами Алании.

Апартаменты находятся в комплексе, на первой береговой линии. На территории комплекса имеется большой плавательный бассейн с детским отделением, игровая комната, сауна, фитнес центр, зона для барбекю, тенистный корт, генератор и зеленый сад, а также работает консьерж.

Квартира расположена на 1-м высоком этаже, здание 11-ти этажное. Общая площадь 125 м2: гостиная совмещеная с кухней, 2 спальни, 2 ванных комнаты, 2 просторных балкона, с которых открывается чудесный вид на Средиземное море. Квартира очень светлая и уютная, на кухне встроенный кухонный гарнитур со столешницей из натурального камня, полный комплект бытовой техники, установлены кондиционеры, ванные комнаты оборудованы сантехникой. Квартира продается без мебели.

Стоимость 79 000 евро
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
1
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Алания

Топ предложения