Квартира в Алания

€ 88,000

Описание

Прекрасная квартира в Алании, Тосмур. Большой жилой комплекс с развитой инфраструктурой. 1450.

Комплекс расположен на берегу реки Дим Чай, в 200 метрах от берега Средиземного моря. Четыре блока комплекса, каждый в восемь этажей, расположены на общей обширной территории, есть ухоженный сад, плавательный бассейн с водными горками и отдельный бассейн для детей, игровая площадка и теннисный корт, спортивный зал и беседка для барбекю, кафе, консьерж. А также в комплексе есть энергогенератор электричества и спутниковое телевидение. Все для вашего комфорта и приятного отдыха.

Квартира 2+1, с прекрасной планировкой и широким, внушительных размеров балконом. Площадь квартиры 118 м2, две спальни, гостиная объединенная с кухней, две ванных комнаты. Квартира продается без мебели, но установлена вся сантехника и кондиционер в каждой комнате, на кухне кухонный гарнитур. Из окон квартиры открывается удивительный вид на бассейн, территорию, море и реку Дим Чай. Годовая оплата за обслуживание комплекса (айдат) составляет 1920 тур.лир.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected] Дополнительно


Property details

Этаж
6
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
10

Местоположение

Алания

Топ предложения