Квартира в Алания

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 42,500

Описание

Новая квартира 1+1 в новом жилом комплексе с инфраструктурой 1455.

Представляем вашему вниманию квартиру 1+1 в Алании, в новом современном комплексе с инфраструктурой! Комплекс отличается оригинальным архитектурным дизайном, высоким качеством строительства, разнообразной инфраструктурой, и удобным расположением. Комплекс расположен в популярном районе Алании, в Махмутларе. Махмутлар является излюбленным местом для приобретения недвижимости среди иностранцев, в районе развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение. В пешей доступности ухоженный пляж, супермаркеты, кафе и рестораны. Два раза в неделю в Махмутларе разворачивается фермерский рынок со свежими овощами и фруктами.

Новая квартира расположена на высоком втором этаже, ориентировка окон на юго-восточную сторону. Общая площадь 65 м2, это 1 спальня, 1 гостиная совмещенная с кухней открытого американского типа, 1 ванная и 1 балкон. Выход на балкон есть и из гостиной и из спальни, вид на территорию комплекса и бассейн. Квартира продается не меблированной, на кухне встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей, в каждой комнате установлены кондиционеры, ванная комната оборудована сантехникой. До побережья Средиземного моря всего 250 метров.


Стоимость 42 500 евро


Инфраструктура комплекса:

- Открытый бассейн с водными горками
- Турецкая баня
- Закрытый бассейн
- Сауна
- Фитнес зал
- Кафе Бистро
- Зона для барбекю
- Детская площадка
- Мини Клуб
- Настольный теннис
- Смотритель комплекса / консьерж
- Электрогенератор
- Спутниковое телевидение
- Беспроводной интернет


Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: 12

Location Алания

Похожие свойства