Квартира в Алания

€ 120,000

Описание

Квартира в современном жилом комплексе в Алании, всего в 200 метрах от моря! Это идеальное решение для тех, кто не только ищет квартиру для круглогодичного проживания, но и думает о выгодном вложении денежных средств. Уникальное расположение комплекса обеспечит ликвидность Вашей недвижимости. Развитая городская инфраструктура позволит комфортно разместиться здесь, ведь в шаговой доступности от жилого комплекса находится центр города, парки, спортивные и детские игровые площадки, прекрасно оборудованные пляжи и это лишь малая часть того, что находится неподалеку.
Комплекс расположен на территории 8 632 кв.м, из которых на 1 554 кв.м построено 4 жилых дома, а на 7 078 кв.м - расположены спортивные площадки, автостоянка, бассейны и сад для отдыха и многое другое.
В комплексе есть теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, сауна, спортивный зал, большая обустроенная детская площадка, бильярдная, настольный теннис и футбол, аэрохоккей и дарт, большой бассейн с водными горками, гидромассажный бассейн и детский бассейн, ландшафтный дизайн на территории комплекса, зона барбекю и беседки для отдыха. В комплексе так же есть круглосуточная охрана, электрогенератор.
Квартира от застройщика имеет две спальни и гостиную, совмещенную с кухней, ванную комнату, санузел, кладовую, два балкона с видом на море и горы. Встроенная кухонная мебель с рабочей поверхностью из гранита. Полностью укомплектованные ванные комнаты с подогревом полов. Двойные стекло пакеты ПВХ. Напольное покрытие-керамическая плитка. Спутниковое телевидение, интернет.


Property details

Этаж
3
Ближе к
Пляж
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
10

Местоположение

Алания

Топ предложения