Квартира в Алания

€ 74,000

Описание

«Стремясь привнести качество жизни на верхний уровень со всеми реализованными проектами, строительство Oxo по-прежнему является адресом роскоши и качества в Алании с ее новой резиденцией Project Eco Marine.

С его 1 внешними и 2 внутренними архитекторами этот комплекс уделяет особое внимание деталям как в выборе материала, так и в реализации с самого начала проекта до его завершения.

Отель Eco Marine Residence расположен в Каргыджаке, Алания, который является одним из самых востребованных пригородов Алании, всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Газипаша.

Eco Marine состоит из 5 блоков и 100 квартир на 11700 м2 земли, всего в нескольких сотнях метров от магазинов, ресторанов и баров и прекрасного песчаного пляжа.

Резиденция обращается к гостям со всех жизненных ценностей, которые ценят качество и окружающую среду, с круглосуточной охраной, камерами наблюдения, широкими зелеными и жилыми помещениями, подземной парковкой, открытыми бассейнами площадью 600 м2 с дополнительными возможностями для воды.

Садовые дуплексы с частным садом дают «ощущение виллы», имея все удобства проживания на комплексе, а пентхаусы с 3 спальнями с частным бассейном на крыше предлагают уникальную эксклюзивную роскошь.

Есть также 1 и 2-комнатная квартира с прекрасным видом.

На комплексе есть много солнечных панелей для генерации сложной электроэнергии, защищающей окружающую среду, при этом минимизируя комплексные и эксплуатационные расходы.


Property details

Туалет
1
Этаж
all
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
1-3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1-6
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017/18
Количество этажей объекта
4
В стадии строительства
1

Местоположение

Алания

Топ предложения