Студия в Алания

35,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 29,900

Описание

Меблированная студия в новом жилом комплексе 1484
Предлагаем вашему вниманию квартиру-студию с качественной отделкой и мебелью, в новом жилом комплексе в Махмутларе. Махмутлар один из самых популярных и хорошо благоустроенных раонов Алании, есть все, что может понадобиться для комфортной жизни: отделения банков, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны. Два раза в неделю в Махмутларе проходит фермерский рынок, на котором продают свою продукцию местные производители.

Жилой комплекс состоит из одного блока, на территории комплекса вы найдете открытый бассейн для плавания, фитнесс центр, зону для барбекю. А так же есть электрогенератор, сад и работает консьерж.

Квартира находится на высоком первом этаже, площадь квартиры 35 м2, одна комната совмещенная с кухней, ванная комната и балкон. Квартира продается полностью меблированной качественной мебелью, полностью оснащена сантехникой и бытовой техникой. Отдаленность от моря 250 метров. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 1
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2013
Количество этажей объекта: 11

Location Алания

Похожие свойства