Пентхаус в Алания

€ 278,000

Описание

Роскошный пентхаус - дуплекс 3+1 с собственной сауной и террасой.

Город: Махмутлар/Алания

Год постройки: 2016

До моря: 200 метров

Этаж: 11-12

Общая площадь: 215,7м2

Планировка: три спальни, гостиная с кухней, три ванные комнаты, душевая комната, сауна, два балкона и терраса с видом на море и горы.

В комплексе: огражденная территория, видеонаблюдение, консьерж, летний бассейн с горкой, детская игровая площадка, место для барбекю, сауна и фитнес зал.

Внутрення отделка: стены с обоями, полы из керамической плитки, потолок из гипсокартона, двойное остекление окон, на всех окнах снаружи ролл-ставни.

Припокупке с мебелью и техникой мы используем комплект мебель и текстиль - турецкий бренд Bellona, кухонное оборудование и техника - швейцарской фирмы Franke, кондиционеры - японской компании Daikin, водонагреватель - Siemens.

Строительная компания дает гарантию на несущую конструкцию сроком 10 лет. На электрические и водные коммуникации здания - 5 лет. На возможные конструктивные дефекты интерьера возникшие не по вине пользователя (гипсокартон, окна, двери и.т.д) - 5 лет. Дефекты по внутренней отделке входят в гарантию. Гарантийный срок исчисляется с момента сдачи здания в эксплуатацию


Property details

Туалет
4
Этаж
11
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Ванные
4
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Алания

Топ предложения