Квартира в Алания

75,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 55,000

Описание

Полностью меблированная квартира в Алании – Махмутлар с видом на море!
Мы хотели бы предложить вам отличную квартиру в Алании – Махмутлар с одной спальней и прекрасным видом на город и море.
Полностью меблированная квартира в Алании расположена в популярном районе Махмутлар, в 350 м от пляжа. Она расположен на верхнем этаже 10-этажного жилого здания с большой террасой. Здесь вы можете отлично провести время и насладиться уникальным видом на море и заходящее солнце.

Сама квартира предлагает 65 кв.м.: 1 спальня, 1 светлая гостиная с открытой и современной встроенной кухней, 1 ванная комната и просторная терраса. Большой жилой комплекс не оставляет желать лучшего. Жителям предлагается большой бассейн. В непосредственной близости от комплекса есть фитнес-центр и спа-центр с сауной и хаммамом, которыми жители могут пользовать.

Очень близко к комплексу, где находится этой красивая квартира располагается еженедельный рынок (вторничный рынок), предлагающий богатый выбор фруктов и овощей. Автобус до центра города также находится в нескольких минутах ходьбы.

Вы определенно не должны пропустить это предложение. По этой цене вы не найдете вторую квартиру с таким местоположением и фантастическим видом. Квартира готова к заселению. Все, что вам нужно сделать, это упаковать вещи и переехать.

Позвоните нам, чтобы договориться о встрече до того, пока квартира не продалась.

Property Details

Этаж: 10
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 11

Location Алания

Похожие свойства