Квартира в Алания

€ 52,800

Описание

Двухкомнатная квартира в новом доме. Недорого!


Продается двухкомнатная квартира в совершенно новом, современном жилом комплексе с огороженной территорией, на которой высажен красивый сад с деревьями и цветами, а также расположены собственный открытый плавательный бассейн с водной горкой, детский бассейн, терраса с лежаками и зонтиками, детская игровая площадка, парковка, беседка с оборудованной площадкой для барбекю.

Квартира расположена на 9 этаже 12-тиэтажного жилого блока, занимает общую площадь в 65 кв.м. и имеет стандартную планировку 1+1 с небольшой прихожей со встроенным гардеробом, светлой гостиной с кухней открытого типа и выходом на балкон, большой спальней, полноценным санузлом с душем.

Окна квартиры выходят на южную сторону.

Квартира выставлена на продажу с качественной чистовой отделкой, с полностью укомплектованным необходимой мебелью и сантехникой санузлом, с современной корпусной мебелью в кухне из МДФ с глянцевыми фасадами и столешницей из черного гранита, с ПВХ окнами и балконными дверями, с надежной стальной входной дверью и межкомнатными дверями из американской панели.

Для еще большего комфорта к услугам жильцов в комплексе:
• Сауна;
• Турецкая баня (хамам);
• Тренажерный зал;
• Интернет и система спутникового ТВ;
• Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения

Жилой блок оборудован лифтом, пандусом для людей с ограниченными возможностями, имеется резервный генератор для возможных перебоев в подаче электроэнергии.


Property details

Этаж
7
Лифт
1
Пул
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Алания

Топ предложения