Квартира в Алания

77000,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 83,000

Описание

Описание Sfera Residence

Вы мечтали о собственной недвижимости в Турции вблизи прекрасного пляжа? Если да, Ваша мечта может сбыться здесь, в Махметре. В Махмутларе много современных и комфортных комплексов недалеко от пляжей, а Sfera Residence - отличный пример такого комплекса. Эта современная резиденция находится всего в 200 метрах от пляжа и в 10 км от центра Алании. В Махмутларе для Вас есть возможность отличного шопинга, в многочисленных барах и ресторанах различные блюда турецкой и интернациональной кухни , а также здесь достаточно насыщенная и интересная ночная жизнь. Все эти условия сделали Махмутлар отличным местом для инвестиций в собственность в Алании.
На территории комплекса Sfera Residence есть прекрасный сад с большой солнечной террасой и открытым бассейном. Помимо этого Sfera Residence также предлагает турецкую баню, крытый бассейн с подогревом, сауну, парную, массажный кабинет, зону отдыха, хорошо оборудованный фитнес-центр, игровой зал, кафетерий, автостоянку, площадку для барбекю, мини-клуб для детей и игровую площадку.
Этот удивительный комплекс имеет потрясающий дизайн и особенно красив при искусственном освещении в вечернее и ночное время. Из множества апартаментов в комплексе Sfera Residence в Алании открывается великолепный вид. Все апартаменты просторны и прекрасно спланированы. Вы можете выбрать двухуровневые пентхаусы с 3 спальнями или обычную квартиру с 1 или 2 спальнями.
Во всех апартаментах Sfera Residence - стальная входная дверь, стеклопакеты с двойным остеклением, гранитная столешница во встроенном кухонном гарнитуре, аудиовизуальный домофон и кондиционеры в каждой комнате.
Мы убеждены, что выбрав для себя апартаменты в этом комплексе, Вы осуществите свою мечту о собственном комфортноми современномдоме в Турции.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Лифт: 1
Пул: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 12

Location Алания

Похожие свойства