Квартира в Алания

€ 64,000

Описание

Описание Crystal Nova

Вы найдете Crystal Nova в цветущем районе Оба, который является одним из самых популярных мест для покупки недвижимости в Алании. Оба находится всего в 3 км от центра Алании. В центре этого уютного района много различных кафе, ресторанов, баров, магазинов и супермаркетов и все это в окружении прекрасных природных пейзажей.
Для желающих купить современную и качественную квартиру в Алании, в комплексе Crystal Nova есть аккуратный сад с большим открытым бассейном с водными горками и зоной отдыха. Здесь также есть крытый бассейн с подогревом, сауна, фитнес-центр, турецкая баня, теннисный корт, поле для баскетбола / волейбола, кафе, интернет-зал, в саду оборудована зона для барбекю с беседкой. Для детей есть игровая площадка и отдельный бассейн. За территорией комплекса ухаживают садовник и смотритель, есть круглосуточная охрана, центральное спутниковое телевидение и парковка для автомобилей. В резиденции Crystal Nova есть все необходимое для комфортной жизни в Алании.
Crystal Nova состоит из 4 блоков с 80 апартаментами. Вам предлагается 65 хорошо спланированных современных апартаментов с 1 спальней и 15 просторных двухуровневых пентхаусов с 2 спальнями. Все апартаменты оборудованы кондиционерами в каждой комнате, встроенной кухней с гранитной столешницей, встроенными спот-светильниками в кухне и гостиной, электрическим водонагревателем, стальной входной дверью, и счетчиками на воду и электричество. Пол выложен керамической плиткой.
Crystal Nova находится всего в 700 метрах от пляжа и это отличный выбор для желающих приобрести апартаменты в Турции, - высокого качества, в достойном комплексе и с хорошим расположением.


Property details

Туалет
1
Этаж
5
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Алания

Топ предложения