Квартира в Алания

65,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 86,000

Описание

Описание Toprak Panorama

Мечтали ли Вы когда-нибудь купить квартиру в Турции с чарующим панорамным видом на лазурное Средиземное море и величественные горы? Если да, то, вероятно, апартаменты в комплексе Toprak Panorama – именно то, о чем Вы мечтали. Комплекс расположен в Каргиджаке, районе с практически нетронутыми цивилизацией, прекрасными природными пейзажами, примерно в 15 км от центра Алании. Купив квартиру в Каргиджаке, Вы действительно окажетесь среди атмосферы природного спокойствия и гармонии, не чувствуя себя при этом изолированным от цивилизации. В местном центре есть магазины со всем необходимым для повседневных нужд, несколько уютных ресторанов и кафе, а до центра Алании легко доехать автомобилем или городскими автобусами.
При строительстве резиденции Toprak Panorama, строительная компания не жалела средств на самые качественные материалы, именно поэтому Toprak Panorama является одним из самых лучших жилых комплексов Алании. Комплекс наполнен инфраструктурой высочайшего класса, к Вашим услугам - 4 открытых бассейна, открытый и закрытый джакузи, крытый бассейн с подогревом, SPA-центр, турецкая баня, фитнес-центр, салон красоты, кинотеатр, боулинг, сквош и теннисный корт, игровая комната и отдельный бассейн для детей, на территории обустроена зона для барбекю с беседками. Здесь также есть резервный генератор электропитания, круглосуточная охрана с камерами видеонаблюдения, Wi-Fi , система спутникового телевидения, врач и медицинская экстренная помощь (кнопка вызова врача и охраны есть в каждой квартире)
В комплексе Toprak Panorama 72 элитные квартиры различных планировок. Вы можете выбрать пентхаус с 3 спальнями или апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями.
Из всех апартаментов открывается фантастический вид на море и горы. Все апартаменты оснащены высококачественными кондиционерами в каждой комнате, подогревом полов в ванных комнатах, душевыми кабинами из безопасного закаленного стекла, окнами из ПВХ с двойным остеклением, стальной входной дверью, пол выложен керамической плиткой, а подвесной потолок оснащен встроенными спот-светильниками.
Если Вы хотите купить высококачественные апартаменты в Алании в окружении прелестных природных пейзажей и лучших пляжей, значит комплексToprak Panorama в Каргиджаке - выбор для Вас.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 7

Location Алания

Похожие свойства