Квартира в Алания

€ 153,000

Описание

Описание Sunset Beach Residence VIP

Если Вы решили купить недвижимость в Турции высокого стандарта качества и с великолепным видом на море, значит Sunset Beach Residence VIP является для Вас правильным выбором. Расположен Sunset Beach Residence VIP в красивейшем районе Конаклы, который славится своими прекрасными закатами, удивительными пляжами и предлагает одни из лучших апартаментов в Алании с видом на море. В шаговой доступности от комплекса местный центр с магазинами, барами, кафе, ресторанами и дискотеками, там же Вы найдете парикмахерские, салоны красоты, почту, отделения банков и многое другое. Конаклы расположен всего лишь в 10 км от центра Алании, куда Вы можете легко доехать на местном автобусе.
Комплекс Sunset Beach Residence VIP находится всего в 250 метрах от пляжа и располагает хорошей инфраструктурой со множеством удобств и потрясающим открытым бассейном, из которого открывается захватывающий панорамный вид на море. На территории комплекса для Вас имеется сауна, турецкая баня, крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, джакузи, Wi-Fi, оборудованы зона для барбекю, детская площадка, и автостоянка. В резиденции Sunset Beach Residence VIP функционирует круглосуточная охрана, а уход за территорией и инфраструктурой комплекса осуществляют садовник и смотритель.
В этом комплексе Вашему вниманию предлагается несколько современных апартаментов . Резиденция Sunset Beach Residence VIP состоит из 4 блоков с 40 различными апартаментами на выбор – с 2, 3 или 4 спальнями. Каждые апартаменты имеют вид на море и горы.
Во всех квартирах стальные входные двери, двойные стеклопакеты на окнах, в гостиных и ванных комнатах - пол с подогревом, кондиционеры в каждой комнате, встроенная кухня с гранитной столешницей, мгновенный электрический водонагреватель, встроенный сейф.
Если Вы хотите купить квартиру в Алании с захватывающим видом, то Sunset Beach Residence VIP - отличный выбор для Вас!


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Алания

Топ предложения