Квартира в Алания

62,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 93,000

Описание

Описание Konak Seaside Resort

Резиденция Konak Seaside Resort предлагает превосходные апартаменты в Аланиис чарующим панорамным видом. Комплекс расположен в прекрасном районе Каргиджак всего в 120 м. от моря. Этот район славится своими удивительными пляжами и спокойной, немного ленивой атмосферой. Каргиджак идеально подойдет тем, кто хочет наслаждаться спокойным отдыхом у моря в окружении потрясающих природных пейзажей Турции. В центре Каргиджака есть магазины со всем необходимым Вам для повседневных нужд, несколько уютных ресторанов и кафе, а до центра Алании, который находится в 15 км., легко доехать автомобилем или городскими автобусами.
Резиденция Konak Seaside Resort одна из немногих в Алании, имеет большой инфинити - бассейн с видом на море. Здесь также есть 3 разных бассейна, один крытый бассейн с подогревом, бар у бассейна, фитнес-центр, зал для пилатеса и йоги, массажный кабинет, турецкая баня, кинотеатр, баскетбольная площадка, зоны для барбекю, система спутникового телевидения, резервный генератор, парковка для автомобилей и многое другое.
Эта потрясающая резиденция апартаментов в Алании состоит из 4 блоков с 163 различными апартаментами и расположена на великолепной территории площадью 9000 м². Во всех апартаментах огромные панорамные окна с двойным остеклением, поэтому в любое время Вы можете наслаждаться видом на море и горы. Во всех апартаментах установлены кондиционеры в каждой комнате, спот-светильники, аудиовизуалный домофон и стальная входная дверь.
Konak Seaside Resort - это Ваш шанс купить недвижимость в Турции для беззаботной роскошной жизни в окружении прекрасной природы и с потрясающим видом на море.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 7

Location Алания

Похожие свойства