Квартира в Алания

€ 57,000

Описание

Описание Yenisey V Residence

Вы мечтаете купить недвижимость в Турции недалеко от прекрасного пляжа? У нас в Алании много прекрасных апартаментов рядом с пляжем. И комплекс Yenisey Residence V не исключение, он находится всего в 200 метрах от бескрайних прекрасных пляжей в Махмутларе. Махмутлар стал очень популярным местом для инвестиций в недвижимость в Алании. Богатый инфраструктурой местный центр полон развлечений, возможностей для шопинга, заведениями с великолепной интернациональной и турецкой кухней и кипящей ночной жизни. Все это в сочетании с прекрасным расположением вблизи пляжей создало популярность Махмутлара.
В Yenisey Residence V очень разнообразная и насыщенная ифраструктура. Помимо открытого бассейна Вы можете посетить турецкую баню и сауну. Здесь есть фитнес-центр, крытый бассейн, отдельный бассейн для детей, игровая комната, детская площадка, площадка для барбекю с беседкой, Wi-Fi, круглосуточная охрана, центральная система спутникового телевидения, резервный электрогенератор и автостоянка.
Апартаменты в Yenisey Residence V имеют высокий стандарт качества, и каждая квартира имеет собственную кладовку. Комплекс представляет собой 8-этажное здание. Yenisey Residence V предлагает хорошо спланированные и просторные апартаменты с 1 спальней и пентхаусы с 3 спальнями. Двухуровневые пентхаусы имеют собственную сауну и джакузи.
Все апартаменты имеют стальную входную дверь, встроенное освещение и кондиционеры в каждой комнате, гранитные полы с подогревом, окна с двойным остеклением, аудиовизуальный домофон и встроенную кухню с гранитной столешницей.
Покупая квартиру в Алании, убедитесь, что Вы сделали правильный выбор. Мы думаем, что Yenisey Residence V может быть Вашей сбывшейся мечтой в Турции.


Property details

Туалет
1
Этаж
8
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
8

Местоположение

Алания

Топ предложения