Квартира в Алания

66,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 75,000

Описание

Описание Yenisey VI Residence

Yenisey Residence VI - идеальный выбор для желающих купить квартиру в Турции. Этот красивый комплекс расположен в Махмутларе, примерно в 10 км к востоку от центра Алании. Это популярный район с очень с богатой инфраструктурой. В центре Махмутлара много ресторанов, кафе, баров, магазинов, дискотек и т. д. И при этом Вы находитесь недалеко от пляжа.
Yenisey Residence VI – прекрасный комплекс с множеством удобств, которые сделают Ваше пребывание в Алании еще лучше. Здесь есть открытый бассейн, отдельный бассейн для детей, сауна, фитнес-центр, детская площадка, площадка для барбекю с беседкой, Wi-Fi, центральная система спутникового телевидения, резервный генератор, круглосуточная система безопасности и парковка для автомобилей. Важно также, что Yenisey Residence VI расположен всего в 200 метрах от пляжа.
Yenisey Residence VI - это 12-этажное здание с апартаментами на Ваш выбор. Здесь есть просторные апартаменты с 1 или 2 спальнями и двухуровневые пентхаусы с 2 или 3 спальнями. Пентхаусы имеют собственное джакузи и сауну.
Общее для всех квартир в том, что в каждой квартире имеется собственная кладовка, проточный электрический водонагреватель, кондиционеры и гранитный пол с подогревом в каждой комнате, стеклопакеты с двойным остеклением, встроенные спот-светильники в каждой комнате, встроенная кухня с гранитной столешницей, стальные входные двери, аудиовизуальный домофон. Все квартиры отлично спланированы и, если Вы хотите купить недвижимость в Алании, это достойный выбор для Вас.
Иногда бывает трудно найти подходящий вариант для покупки, и тем не менее, Yenisey Residence VI может стать Вашим идеальным домом в Турции, он близок к пляжу, имеет отличную планировку апартаментов и расположен в прекрасном районе. О чем можно еще мечтать?

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 12
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 12

Location Алания

Похожие свойства