Квартира в Алания

€ 142,000

Описание

Описание Kavi Palace

Не всегда просто сделать свой выбор недвижимости. Однако, если Вы ищете небольшой и спокойный комплекс, где все друг друга знают, в уютной и благоустроенной зоне, то Kavi Palas - идеальный выбор недвижимости в Турции для Вас. Комплекс расположен в районе Оба, который является одним из самых популярных районов для покупки недвижимости в Алании. В местном центре множество ресторанов, магазинов, баров, кафе, салонов красоты и многого другого. Если Вы хотите посетить центр Алании, то это всего в 3 км. и уехать в центр Вы сможете в течение нескольких минут на одном из многих городских автобусов, но чаще люди выбирают пешую или велосипедную прогулку в Аланию вдоль прекрасной пляжной набережной.
Несмотря на то, что Kavi Palas является довольно небольшим комплексом, он обладает отличной внутренней инфраструктурой. Здесь есть большой бассейн с аквапарком, бассейн для детей, крытый бассейн с подогревом, зона барбекю с беседкой, красивый сад, игровая комната, фитнес-центр, массажный кабинет, турецкая баня, парная, сауна, центральная система спутникового телевидения, Wi-Fi , автостоянка, резервный генератор, круглосуточная охрана, а также смотритель и садовник.
В резиденции Kavi Palas 4 жилых блока и в общей сложности 70 апартаментов. Комплекс предлагает апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями, а так же садовые и обычные дуплексы с 3 или 4 спальнями.
Во всех 70 апартаментах комплекса имеется электрический водонагреватель, кондиционеры в каждой комнате, подогрев полов в ванных комнатах, встроенная кухня с гранитной столешницей, стальная входная дверь, аудиовизуальный домофон, керамический плиточный пол и многое другое.
Если Вы хотите купить недвижимость в Алании, которая похожа на роскошный отель, но в уменьшенном размере, то Kavi Palas - отличный выбор для Вас.


Property details

Туалет
2
Этаж
4
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Алания

Топ предложения