Квартира в Алания

€ 155,000

Описание

Описание Lory Queen B4

Вы найдете Кестель примерно в 6 км к востоку от центра Алании. Как и в других районах Алании, в местном центре для Вас найдется все необходимое, - магазины, рестораны, бары, кафе и многое другое. Кестель раскинулся вблизи пляжа и предлагает возможность прекрасных прогулок вдоль набережной с пляжными ресторанами и спортивными площадками. Отсюда легко добраться до крупных торговых центров, как Аланиум и Метро, и до центра Алании городскими автобусами или такси. Все эти преимущества сделали Кестель одним из самых популярных районов для инвестиций в недвижимость в Алании.
Lory Queen - один из самых лучших современных комплексов в центре Кестеля, всего в 200 метрах от пляжа и неподалеку от местного центра. Резиденция имеет новый современный дизайн с огромным бассейном с водными горками и с красивой зоной отдыха у бассейна. Также в комплексе Lory Queen есть крытый бассейн с подогревом, массажные кабинеты, хамам, сауна, ресторан, фитнес-центр, кинотеатр, настольный теннис, детская площадка. На территории оборудована удобная зона для барбекю с беседкой, имеется площадка для баскетбола или тенниса, генератор резервного питания, крытая парковка для автомобилей, функционируют круглосуточная система безопасности с камерами наблюдения, центральная система спутникового телевидения и вай-фай. Вся инфраструктура высшего качества, это именно то, чего Вы ожидаете от своего нового дома в Турции.
В Lory Queen 152 хорошо спланированных и высококачественных апартаментов. Если Вы хотите купить апартаменты в Алании с частной террасой, Вы можете выбрать один из дуплексов в этом комплексе. Вы можете выбрать дуплекс с террасой с 2 или 3 спальнями. На первом этаже в нем есть большая и красивая гостиная с открытой кухней и большой ванной комнатой. Из гостиной Вы можете выйти на собственную террасу. На верхнем этаже расположены все спальни и большой балкон. Дуплексы с 3 спальнями имеют 2 ванные комнаты на верхнем этаже, а дуплексы с 2 спальнями - 1 ванную комнату. В каждом дуплексе окна и балконные двери с двойными стеклопакетами, встроенные светильники, электрический водонагреватель, встроенная кухня с гранитной кухонной столешницей и кондиционеры в каждой комнате.
Lory Queen предлагает, несомненно, одни из лучших апартаментов в Алании - современные двухуровневые дуплексы в потрясающем комплексе недалеко от пляжа.


Property details

Туалет
2
Этаж
3
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Алания

Топ предложения