Квартира в Алания

102,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 119,000

Описание

Описание Aqualife Residence

Aqualife Residence - отличный выбор для всех, кто хочет купить квартиру в Турции. Этот современный комплекс расположен в красивом Кестеле, примерно в 8 км от центра Алании. Кестель - идиллическая часть Алании с пышной природой и вблизи пляжа. Он находится всего в нескольких минутах езды от горной реки Дим. Как местное население, так и туристы любят отдыхать в одном из многочисленных ресторанов вдоль реки в жаркие летние дни, наслаждаясь прохладой, которую дарят ее ледяные журчащие воды. Конечно же, в Кестеле есть большой местный центр с магазинами, ресторанами, различными развлечениями и многим другим.
В комплексе Aqualife Residence есть прекрасная зона отдыха с открытым бассейном с аквапарком и большой солнечной террасой с шезлонгами. Другие приятные удобства в Aqualife Residence - это крытый бассейн с подогревом, паровая баня, сауна, турецкая баня, кафе, фитнес-центр, мини-маркет, библиотека, комната PlayStation, Wi-Fi, автостоянка, система спутникового телевидения, круглосуточная охрана и генератор резервного питания. У детей есть собственный открытый бассейн, игровая площадка и мини-клуб. Круглосуточно на территории комплекса находится смотритель. Пляж расположен всего в 750 метрах. Легко понять, почему Aqualife Residence является таким популярным проектом в Алании.
Этот комплекс имеет большой сад площадью 8100 м² и состоит 5 жилых блоков. Вы можете выбрать свою новую квартиру среди студий, апартаментов, пентхаусов и дуплексов. Все планировки хорошо продуманные и комфортные, - для удовлетворения любых Ваших потребностей.
Общим для всех квартир является то, что все они имеют кондиционеры в каждой комнате, керамические полы, электрический водонагреватель, стеклопакеты с двойным остеклением, входную дверь из стали, встроенную кухню с гранитной столешницей и аудиовизуальный домофон.
Иногда бывает трудно найти идеальную квартиру для покупки в Алании, так как здесь очень много достойных вариантов. Но с Aqualife Residence выбор становится простым. Это фантастическая недвижимость в прекрасном районе Алании с великолепной инфраструктурой и отличного качества всего в 750 метрах от пляжа.

Property Details

Туалет: 3
Этаж: 4
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 3
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 5

Location Алания

Похожие свойства