Квартира в Алания

€ 120,000

Описание

Если Вы ищете для себя качественную недвижимость в Турции, Вам стоит обратить внимание на комплекс Crystal River! Это современный комплекс в популярном районе Оба, всего в 800 м. от пляжа. Оба - тихий уютный район, расположенный примерно в 3 км к востоку от центра Алании. Здесь Вы найдете все, что Вам нужно для комфортной жизни - магазины, бары, рестораны, хамамы, детские и спортивные сооружения и многое другое. Также всего в нескольких минутах ходьбы два больших торговых центра Аланиум и Метро. Вдоль чудесной набережной есть велосипедные дорожки и спортивные площадки с тренажерами. Вы можете позаниматься спортом или просто расслабиться и любоваться видом, удобно расположившись на скамейке, которых множество на набережной. Каждый понедельник в Оба работает фермерский рынок, где Вы можете купить свежайшие фрукты и овощи.

Комплекс состоит из 4 четырехэтажных блоков и включает в себя все удобства, которые Вам нужны. Вы можете выбрать апартаменты с 1-ой или 2-мя спальнями или просторные двухуровневые апартаменты-пентхаусы с 3 или 4 спальнями.

Инфраструктура этого комплекса Алании не заставит Вас скучать- открытый бассейн с аква-парком и детский бассейн, закрытый бассейн с подогревом и сауна, турецкая баня (хамам), фитнесс центр, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, детская игровая площадка, настольный теннис, кинотеатр, система спутникового телевидения, на территории обустроены зоны для барбекю и пешеходные дорожки, заботятся о комплексе и территории смотритель комплекса и садовник, для безопасности жильцов работает круглосуточная охрана с камерами наблюдения, есть парковка для автомобилей.

Все апартаменты оснащены встроенными светильниками в кухне и гостиной, аудио-визуальным домофоном, кондиционерами в каждой комнате, стеклопакетами с двойным остеклением, счетчиками на воду и электричество, входными дверями из стали, мгновенным электрическим водонагревателем, встроенной кухней с гранитной столешницей и многим другим.

Если Вы хотите купить идеальную недвижимость в Алании, то Crystal River - отличный вариант. Здесь есть все, что Вам нужно - хорошее расположение, высокий стандарт качества строительства и комфортные условия для отдыха и повседневной жизни


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Алания

Топ предложения