Квартира в Алания

100,00 sq.m., None bedrooms

€ 75,000

Описание

Представляем Вам жилые комплексы класса «люкс» на берегу Средиземного моря в г.Алания –
НОВИТА, соединив два латинских слова «Novam» (новая) и «Vitam» (жизнь). Это бренд нашей Компании и в своем сегменте строительного рынка Алании мы являемся лучшими.
Все наши жилые комплексы выполнены с применением новых экологических технологий.
Новита 1 Резиденс (Novita 1 Residence)
Новита 2 Резиденс (Novita 2 Residence)
Новита 3 Резиденс (Novita 3 Residence)
Новита City Residence
Комплексы находятся на центральных улицах в районе Махмутлар – одном из самых крупных и развитых районов Алании. Махмутлар очень удобно расположен – до международного аэропорта Газипаша, принимающего рейсы из Европы и России, всего 30 км, до аэропорта Анталии - 150 км.
Расположение комплексов позволяет одновременно быть в шаговой доступности от городской инфраструктуры и пляжей Махмутлар. Территория комплекса доступна только для резидентов, поэтому здесь можно наслаждаться всегда тишиной и покоем. Все резиденции подходит для комфортного проживания в течение всего года – летом можно отлично проводить время на клубном пляже Новита Бич (Novita Beach), а зимой активно пользоваться крытыми бассейнами, саунами, турецкими хамамами, фитнес залами и игровыми комнатами, расположенными непосредственно в самих резиденциях.
Интерьеры лучших отелей Средиземноморского региона вдохновляли дизайнеров жилых комплексов: буквально все, начиная от цветовой гаммы и заканчивая световым атриумом, проникающим через все этажи и панорамными лифтами позволяют прочувствовать высокий уровень качества и комфорта.
Резиденции находятся под круглосуточной охраной, все помещения общего пользования просматриваются с камер видеонаблюдения. К вашим услугам также управляющая компания, сотрудники которой помогут Вам легко и быстро решить все бытовые вопросы.
ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСОВ: Открытый/крытый (с подогревом) бассейны, аквапарки, детские площадки, теннисные корт, крытые парковки, беседки для отдыха, бары у бассейнов, спортивные залы, сауны, парные, женские и мужские раздевалки, душевые кабины, санузлы на территории крытого и открытого бассейнов, переговорная, ТВ-зал, игровые комнаты, бильярд, настольный теннис, вспомогательные помещения, ухоженный сад, спутниковое ТВ, система внутренней связи, электрогенератор, беспроводной интернет, консьерж-сервис.
В стандартное оснащение квартир резиденций входят: стальная входная дверь, межкомнатные двери, напольная плитка, гипсокартон, скрытая подсветка, основное освещение, шкафы в ванных комнатах, сан. техника, плитка в ванной, душевая кабина, в пентхаусах – джакузи, вся сантехника на кухне и в ванной, кухонная мебель, вытяжка и варочная панель, мойка из нержавеющей стали на кухне, пластиковые окна с двойным остеклением, алюминиевые перила на балконе. Мебель и бытовая техника в стоимость не входят.
Комплексы сданы в эксплуатацию в 2015-2017гг.
Wİ-Fİ
Автоматические жалюзи
Аквапарк
Бар у бассейна
Барбекю
Бассейн
Биллиард
Вид на горы
Вид на крепость
Вид на море
Вид на природу
Водные горки
Водный бак
Гараж
Гостевой туалет
Десткий бассейн
Джакузи
Для людей с ограниченными возможностями
Игровая комната
Игровая площадка
Кондиционеры
Круглосуточная охрана
Крытый бассейн
Лифт
Личная сауна
Москитная сетка
Настольный теннис

Property Details

Этаж: 3, 4,6, 8, 9, 10
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2015-2017
Количество этажей объекта: 12

Location Алания

Похожие свойства