Квартира в Алания

109,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 55,000

Описание

Джикджилли - это район в 3х километрах от центра Алании, рядом с Оба в восточной части Алании. Отличительной чертой Джикджилли является зеленая территория и множество небольших апельсиновых рощ. Этот район также известен своей местной турецкой повседневной жизнью. Джикджилли - это район, находящийся в процессе позитивного развития, здесь строится много прекрасных жилых комплексов. Комплексы имеют отличную планировку с пространством между зданиями и парковочными местами. Также в Джикджилли есть большой тороговый центр с множеством магазинов и кинотеатром.
С Джикджилли настроено прекрасное транспортное сообщение с центром Алании и вниз до пляжа Кейкубат, который находится на отдалении всего в 500-700 м.
Джикджилли очень тихое и спокойное место и оно идеально для тех, кто хочет жить в тихом окружении но, в то же время, иметь легкий доступ к цетру города.
Квартира полностью меблирована и готова для переезда. Там очень красивый открытый вид на море и замок. В комплексе огромное множество разнообразных развлечений для интересного и веселого времяпрепровождения.
Если Вы ищете квартиру с прекрасным видом и по низкой цене - этот вариант именно для Вас!

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 6
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 10

Location Алания

Похожие свойства