Квартира в Алания

€ 29,000

Описание

Роскошные апартаменты 1 + 1 с рассрочкой платежа 15 месяцев с % 0 процентами в Махмутларе, Алания

Комплекс расположен в городе Махмутлар в Алании, близко расположен к центру Махмутлара. Exodus Резиденция, которая будет состоять из 2 блоков, 9 этажей, в общей сложности 98 квартир. На выбор будут представлены квартиры 1+1 площадью 46 кв.м и 50 кв.м. и 2 + 1 пентхаусы с 100 кв.м и 110 кв.м.

На территории есть открытый бассейн, крытый бассейн,турецкая баня, сауна, массажные кабинеты, фитнес-центр, ресторан, аквапарк, детская игровая площадка, детская игровая комната, беседки, охрана, сигнализация, камеры видеонаблюдения, парковка, бесплатный Wi-Fi.

Комплекс расположен всего в 1800 метрах от пляжа, в 1300 метрах от центра города Махмутлар, в 25 км от международного аэропорта Аланья - Газипаша и Так же у Вас есть отличная возможность сдавать на долгосрочную или краткосрочную аренду, заключив с нашей компанией договор.

Есть варианты для покупки этих квартир с рассрочкой платежа 15 месяцев с процентной ставкой 0%, и по окончанию строительства у вас есть возможность взять кредит во всех турецких банках с разумной процентной комиссией от 1 года до 10 лет.

Строительство проекта началось в январе 2019 года и будет завершено в марте 2020 года.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
9
В стадии строительства
1

Местоположение

Алания

Топ предложения