Квартира в Алания

€ 42,000

Описание

Прекрасное предложение апартаментов 1+1 в доме 2019 года строительства по цене ниже рыночной. 250 метров от оборудованного песчаного пляжа Махмутлара, одного из излюбленных иностранцами районов Аланьи! Просторная квартира 75 кв м отлично подойдет как для отдыха так и постоянно проживания небольшой семьи.

Апартаменты расположены на втором фактическом (первый турецкий) этаже шестиэтажного блока жилой резидецнии. Продаются полностью меблированными, дополнительные расходы только коснутся бытовой техники. Комплекс состоит из одного дома, квартир немного поэтому можно быть уверенным, что излишнего ажиотажа при использовании бассейна или зоны спа не будет.

Примечательно, что комплекс очень удачно расположен – 7-10 минут ходьбы от фермерского рынка по субботам, буквально напротив небольшой супермаркет MigrosJet, рядом сетевые магазины A101, Bim, Şok. Самый центр района Махмутлар в шаговой доступности, а вместе с ним и кафе, пункты обмена валюты, банкоматы и отделения банков, детский луна-парк, аптеки.

В комплексе:

Бассейн;
Турецкая баня (хамам);
Сауна;
Фитнес-зал;
Аварийный электрогенератор.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Алания

Топ предложения