Квартира в Алания

€ 64,000

Описание

Срочно продается двухкомнатная квартира со всей мебелью, бытовой техникой и кондионерами в современном комплексе 2017 года постройки с богатой инфраструктурой в Махмутларе. Квартира располагается на десятом этаже, откуда открывается прекрасный вид на море и город. До моря - 500 метров.
Планировка квартиры представляет собой одну спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухней открытого плана, ванную комнату с душевой кабиной и застекленный балкон. При этом балкон разделён на две части, что позволяет использовать застекленную часть под дополнительное спальное место.
Благодаря тому, что квартира выставлена на продажу полностью меблированной, вам не придется тратить время и деньги на ее обустройство. Подписание договора, оплата, получение ТАПУ - все это займет 3-6 дней, и вот Вы уже владелец собственной квартиры "всё включено" у моря. Можете жить в ней сами, а можете получать доход от сдачи её в аренду.
Квартира - в 100% готовности к вашему приезду: - в наличии вся кухонная утварь, тостер Tefal, электрический чайник, полный набор посуды и постельное белье, гладильная доска, сушилка и на балконе дополнительный комплект из стола и стульев. В гостиной - телевизор AXEN 43".
Впечатляет и инфраструктура самого комплекса из двух блоков: имеется открытый плавательный бассейн с водной горкой, крытый подогреваемый бассейн, турецкий хамам, сауна, тренажерный зал, оборудованная зона для барбекю, теннисный корт и многое другое. При этом айдат (ежемесячное обслуживание комплекса) составляет 180 турецких лир (менее 30 €).
Рядом с комплексом - большой супермаркет Мигрос, до вторничного рынка - 750 метров. Тихое, идеальное место для спокойного отдыха.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Количество комнат
2
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Алания

Топ предложения