Квартира в Алания

130,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 69,800

Описание

Срочно! Трехкомнатная квартира с мебелью!

В отличном районе Махмутлара (на границе с Каргыджаком), в жилом комплексе с огороженной территорией и собственным открытым плавательным бассейном, на продажу предлагаются великолепные трехкомнатные апартаменты.
Квартира общей площадью 130 кв.м. расположена на 3 этаже 11-тиэтажного жилого дома и имеет стандартную планировку 2+1 с вместительной прихожей, большой и светлой гостиной с кухней открытого типа, 2-мя спальнями, 2-мя полноценными санузлами и 2-мя балконами.
Квартира в превосходном состоянии и выставлена на продажу с абсолютно новой, стильной мебелью и полным комплектом бытовой техники. Жилые комнаты оборудованы кондиционерами (3 шт.), в санузле – компактный электрический водонагреватель.
Жилой комплекс имеет прекрасную ухоженную территорию с красивым садом, большим открытым плавательным бассейном, оборудованной площадкой для барбекю и детской игровой площадкой.
К услугам жильцов в комплексе так же парковка, спортивная площадка, резервный генератор, парковка для велосипедов и 2 лифта.

Номер объекта на нашем сайте - Apt-324
Организуем он-лайн просмотр, для записи на просмотр или получения более детальной информации, пишите +90 (534) 470-85-73

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2019
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 11

Location Алания

Похожие свойства