Отдельный дом в Алания

198,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 149,000

Описание

Турция - Продается вилла в Алании в замечательном районе Оба
Район Оба расположен в 4-х км на восток от центра Алании. Район отлично развит, прекрасная инфраструктура, многочисленные парки, магазины, рестораны, боулинг-центр, конный клуб и большой открытый плавательный бассейн.
Комплекс вилл находится в живописном месте у подножья Таврских гор в окружении очаровательной природой, от него за несколько минут можно доехать до супермаркетов KIPA, METRO, ALANYUM. До моря около 3 км.
Вилла двухэтажная 2008 года постройки, общей площадью 198 м2, жилой 143 м2, с 2 спальными и 3 ванными комнатами, просторной гостиной с печью - камином и оборудованной кухонной зоной, прихожей, балконом 25,5 м2, террасой 40 м2.
В доме установлены кондиционеры в комнатах, потолки с точечным освещением, в спальне гардеробная, в ваннах душевые кабины или джакузи, на полах мраморное покрытие, нагрев воды с помощью солнечных коллекторов и бойлера. С окон, балкона и террасы открывается чарующий вид на море и горы.
Дом на участке площадью 690 м2 с бассейном с ночной подсветкой, ухоженным садом, домиком для инвентаря, парковкой для автомобиля.
Цена: 149000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 690
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Жилая площадь: 143
Тип просмотра: Море
Год подстройки: 2008

Location Алания

Похожие свойства