Таунхаус в Алания

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 58,000

Описание

Недорогая вилла в комплексе вблизи от моря в районе Алании - Демирташ.

Подходящий вариант для тех, кто любит загородную жизнь в спокойном красивом месте в окружении красивой природы.

Двухэтажный таунхаус по доступной цене, с гостиной и зонированной кухней, ванной комнатой и большой террасой на первом этаже и 3 спальнями, еще одной ванной комнатой, большим балконом на 2-ом этаже. Общая площадь недвижимости вместе с террасой и балконом 150 кв.м. Таунхаус имеет очень хорошее месторасположение - в окружении природы, вблизи от моря (около 600 м), недалеко от магазина (около 200 м), остановки общественного транспорта (около 100 м), и удачную планировку, а также, великолепные террасы с захватывающим дух видом на море и очень красивый природный ланшафт. Этот объект требует небольшого косметического ремонта, но, затратив совсем немного средств на ремонт, можно обустроить на свой вкус прекрасное место для отдыха или постоянного проживания!

Этот жилой комплекс состоит из нескольких таких таунхаусов, территория комплекса очень зеленая, есть фруктовые деревья. Данный таунхаус имеет небольшой земельный участок, как видно на одной из фотографий, и тем, у кого есть домашние питомцы, будет очень удобно здесь проживать.

В комплексе есть плавательный бассейн и терраса возле бассейна с шезлонгами и зонтиками. За комплексом ухаживает смотретель.

Цена: 58.000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 150
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2005
Примыкающая территория: Сад

Location Алания

Похожие свойства