Вилла в Алания

€ 400,000

Описание

Идеальное место для отдыха на берегу Турецкой Ривьеры!

Красивая современная двухэтажная пятикомнатная вилла с частным бассейном и небольшим приусадебным участком с уникальным месторасположением - на первой береговой линии от моря в районе Алании - Ешилёз.

Такая вилла понравится многим, особенно приверженцам стиля Модерн в архитектуре и дизайне интерьера. Здесь все продуманно до мелочей: для отдыха - собственный бассейн, зона отдыха в саду, море и пляж в 50 м от виллы; для безопасности - система видеонаблюдения по всему периметру, система пожарной безопасности, видеодомофон, стальная входная дверь, автоматические жалюзи и рольставни во всей вилле, открытая и крытая автопарковка; для работы - беспроводной интернет, спутниковое ТВ; для уюта - камин в гостиной, красивые виды на бесконечный морской горизонт и окружающую природу из окон и балконов виллы; для комфорта - подогрев пола во всех ванных комнатах, сплит-система кондиционированя воздуха, точечная и скрытая подстветки, водо-, шумо- и звукоизоляции. Кроме всего, в строительстве использованы первоклассные стройматериалы: гранит, фарфор, керамика. Ванные комнаты оборудованы душевой кабиной или джакузи, мебелью для ванной.

В стоимость также входит встроенная кухонная мебель. Кухня порадует любую хозяйку, она функциональна и полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой: встроенная духовка, микроволновая печь, плита, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина.

Вилла расположена в районе Ешилёз, через дорогу от моря и пляжа. До аэропорта Газипаша - 15 минут езды на автомобиле, около 20 км, до центра курортного города Аланья - 25 км.

Цена: 400.000 евро


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
200
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Алания

Топ предложения