Вилла в Алания

170,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 199,000

Описание

Вилла с террасой и видом на море в сказочно красивом комплексе на берегу синего моря в пригороде Алании.

Большой жилой комплекс вилл с красивой, ухоженной и охраняемой территорией расположен непосредственно на побережье Средиземного моря. Чистый, хорошо оборудованный пляж с мелким золотым песком принадлежит комплексу и жильцам этого уникального комплекса. Вся территория комплекса облагорожена ландшафтным дизайном, в комплексе царит располагающая к отдыху атмосфера. На территории комплекса есть автопарковка, беседка с мангалом, многолетний сад с зелеными газонами, деревья с экзотическими фруктами и тропические растения, детская игровая площадка, охрана.

Очень уютная двухэтажная вилла площадью 170 кв.м. Вилла сдвоенная, с отдельным входом и разумной планировкой. Первый этаж занимает гостиная с камином, отдельная кухня, гостевой санузел. Из гостиной выход на собственную просторную террасу с навесом, откуда открывается очень приятный вид на морской берег и зеленую территорию комплекса. На втором этаже находиться главная спальня с ванной комнатой и выходом на балкон с видом на таким же прекрасным видом на море, 1 спальня побольше с балконом, выходящим на северную сторону и видом на ухоженную территорию комплекса, еще одна спальная комната и 1 ванная комната.

Комплекс находится в поселке Авсаллар, который славиться своими хоршими песчаными пляжами, лучшими на всем Анатолийском побережье. До оживленного центра Авсаллара около 1 км, здесь есть множество магазинов, ресторанов, кафе, болшой городской парк отдыха и другие необходимые объекты городской инфраструктуры. Расстояние до центра Алании 25 км, до а/п Анталии 100 км, до а/п Газипаша (Аланья) - 60 км.

Цена: 199.000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 170
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2000

Location Алания

Похожие свойства