Дом в Алания

€ 155,000

Описание

Очаровательная в Алании Тепе Бекташ вилла,с частным бассейном и удивительном видом на историческую крепость города Алания. Эта очаровательная Вилла с тремя виллами расположена в одном из лучших мест в Алании,в Бекташ Тепе . Этот район расположен очень близко к центру Алании.Вилла расположена на холме,и открывается красивый вид на историческую крепость города Алания и средиземное море. В окрестностях много красивой природы. Каждая вилла имеет свой собственный сад и частный бассейн.Сад с газоном, пальмами и фруктовыми деревьями .
Вокруг бассейна находится терраса с плиткой. Каждая вилла имеет место для парковки.
В доме 3 этажа и жилая площадь ок. 210 кв.м. На первом этаже: большая гостиная,ванная комната и терраса. С террасы у вас есть выход в сад и бассейн . На первом этаже находится главный вход в дом , просторная гостиная с открытой кухней, туалетом и балконом. Верхний этаж имеет: 3 спальни, 2 ванные комнаты и большой балкон .Со всех этажей у вас открывается фантастический вид на красивую природу,историческую крепость города Алания и средиземное море.

Интерьеры :

Керамическая плитка
Штукатурка потолка
Пластиковые окна и раздвижные двери балконные
Жалюзи
Стальная входная дверь
Оборудованная кухня с гранитной столешницей
Кабина с душем
Мебель для ванных комнат
Джакузи
Кондиционеры во всех комнатах
Электрический водонагреватель
Полы с подогревом в ванных комнатах
Эта вилла хорошее предложение для тех, кто ищет просторный дом с частным бассейном,в тихом и централизованном расположении и видом на море.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
200
Количество комнат
4
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Алания

Топ предложения