Вилла в Алания

€ 296,000

Описание

Эксклюзивное предложение!

В историческом месте, на территории крепости XIII века эпохи Сельджуков на продажу предлагается великолепная вилла с фантастическим видом на Аланию!
Вилла представляет собой отдельно стоящий двухэтажный дом в аутентичном стиле, общей площадью 250 кв.м. с 4-мя спальнями, тремя санузлами, уютной гостиной, отдельной кухней и шикарной террасой с видом на море, порт и на знаменитую башню Кызыл Куле (Kızıl Kule).
Дом в отличном состоянии, в нем частично сохранились аутентичная мебель, двери, ставни на окнах и даже камин. Санузлы и кухня обновлены, имеется накопительный водонагреватель. В стоимость так же включена бытовая техника в кухне (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник) и стиральная машинка.
Вариант идеален для тихих вечеров на собственной террасе с роскошным видом! А если вы любите принимать у себя гостей, то почему бы вам не совместить приятное с полезным и не переоборудовать этот дом под бутик-отель? Свяжитесь с нами, и мы поможет воплотить ваши мечты!

Номер объекта на нашем сайте - VL-008
Запишитесь на просмотр, просто позвонив нам!


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
300
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
1950
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Алания

Топ предложения