Квартира в Анталия

€ 260,000

Описание

Квартира 2+1, 150 м2, цена 260000 евро
Продается квартиры с шикарным видом на море и горы. Квартира в комплексе. Комплекс расположен на первой линии моря в районе Коньяалты Лиман в городе Анталья. Территория комплекса огорожена и охраняется 24 часа, по всему периметру камеры слежения, бассейн. детский бассейн, детская площадка, беседка для отдыха, спорт салон, сауна, интернет, спутниковая система, генератор, депо для воды, красиво озелененная и ухоженная территория, парк для машин, на входе в блок рецепшин
Квартира на 8 этаже, кухня американского типа совмещена с салоном, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, на окнах роль ставни, 2 ванные комнаты, с ванной - джакузи и душ кабиной, 2 балкона, с одного вид на Средиземное море, со второго вид на Тарусские горы, встроенная прихожая, встроенные шкафы в комнате, гардеробная, в квартире установлена система газового отопления. во всех комнатах кондиционеры, разно уровне вое освещение, система противопожарной безопасности, видео домофон.
Расстояние к морю и пляжам 50 м, есть выход с комплекса к морю, продуктовые магазины, кафе и рестораны, банки все при выходе из комплекса, рынок, школа и больница в 400 м, Все что необходимо для комфортного отдыха и жизни находиться в шаговой доступности.


Property details

Туалет
2
Этаж
8
Этаж (верхний)
8
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Средиземное
Количество комнат
3
Количество этажей
11
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
135,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Разместить расстояние
50
Емкость парковки
2
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Анталия

Топ предложения