Дуплекс в Анталия

€ 260,000

Описание

50 метров до моря. Квартира на берегу моря в Ларе в элитном районе Барынаклар

Квартира 3+1 в Анталии в Ларе в элитном районе Барынаклар в большом комплексе с бассейном и парковкой, есть обслуживающий персонал. Двухуровневая квартира в Ларе с 3-мя спальнями у моря. Рядом набережная, Терра Сити, офисы и рестораны.
Месторасположение комплекса в Ларе:
Дом находится в одном из самых элитных кварталов города - на берегу моря, район Барынаклар. Это в нескольких минутах ходьбы от Терра Сити, центра "Beyaz Dunya", ресторанов, банков. Повсеместно расположены бизнес центры и офисы. В нескольких минутах езды находится "Русская школа".
Комплекс квартир в Ларе:
Комплекс квартир представляет из себя один жилой высотный блок с прилегающей территории для парковки и бассейна. В доме есть охрана и обслуживающий персонал. Стоимость ежемесячного обслуживания - 200 турецких лир.
Квартира в Ларе:
Это вторичная квартира в Анталии, находится на 1-ом этаже и имеет двухуровневую планировку. Общая площадь апартаментов составляет около 200 м2 - это 3 спальни, 2 ванные, гостиная и кухня. Имеются кондиционеры, водонагреватель, спутниковое телевидение. На территории есть сад. Рекомендуем приобрести квартиру в Ларе для постоянного проживания
Цена - 260000 евро


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Название места
Средиземное море
Количество комнат
4
Количество этажей
16
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Разместить расстояние
50
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Анталия

Топ предложения