Квартира в Анталия

€ 125,000

Описание

Достойно Вашего внимания. Дуплекс 3+1 в Анталии Коньяалты Лиман в доме с бассейном и парковкой

Посмотрите на эту 4-х комнатную квартиру, которая выдержана в пастельных тонах и находится в обустроенном районе Анталии Коньяалты в микрорайоне Лиман. Пляж - в пешей доступности.

Достоинства квартиры:
Квартира состоит из 4-х комнат, расположившихся на двух этажах. Площадь квартиры – 140 кв.м. На первом этаже находится прихожая со шкафом и деревянной лестницей на второй этаж. Из прихожей Вы можете пройти в гостиную с кухней открытого типа и балконом, две спальные и ванную комнату. Поднявшись на второй этаж апартаментов, вы попадёте в спальную, ванную комнату и террасу. Спальные комнаты порадуют Вас своей уютной пастельной окраской и большими размерами. Внешнее оформление Вашей новой квартиры дополняют два балкона и терраса. Террасу можно закрыть и сделать дополнительное уютное пространство. Ваш дуплекс располагается на 4 и 5 этажах. В комнатах установлены кондиционеры. Имеется спутниковое телевидение. Установлено кухонная мебель и всем необходимым оснащены ванные комнаты, которые также выглядят весьма изысканно.
Цена – 125000 евро
Рекомендуем эти двухуровневые апартаменты для постоянного жительства, либо для курортного отдыха или сдачи в аренду. Также предлагаем эту недвижимость тем, кто интересуется двухэтажными квартирами.
Достоинства комплекса:
Дуплекс находится в комплексе, состоящем из двух пятиэтажных блоков. Здания окрашены в приятные тона. В Вашем распоряжении бассейн и парковка для автомобилей с навесом и автоматическими воротами на территории. Территория зелёная, есть сад. В здании имеется лифт. Прямо-таки шикарно выглядит подъезд. На территории установлена беседка. Рядом с комплексом находятся магазины, рестораны, банкоматы, парки. Пляж - в пешей доступности, до него всего 900 метров.
Расположение комплекса:
Квартирный комплекс расположен в микрорайоне Лиман района Коньялты, что на западе Анталии, на побережье Средиземного моря.
Лиман - один из самых популярных районов среди современных покупателей недвижимости в Анталии. Микрорайон (по-турецки махаллеси) Лиман отлично развит, имеет богатую инфраструктуру, подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. На севере микрорайон граничит с районом Хурма, он пересекает бульвар Ататюрка и дорогу на Кемер, до которого менее 40 км. На востоке Лиман граничит с махаллеси Гюрсу. На юге – его границей является морское побережье. Именно здесь начинается знаменитый пляж Коньяалты, имеющий голубой флаг. От любого жилого комплекса в Лимане ло моря и пляжа – не более нескольких сот метров. Отсюда, из Лимана, начинаются автобусные маршруты по Анталии, в том числе и маршрут KL 08, который проходит через весь город до пляжа Лары. Именно в Лимане чаще всего можно встретить иностранцев. Чем так популярен этот район среди иностранцев? Это один из новых районов, где идет строительство домов современного типа, и в основном – это комплексы с бассейнами разного типа и архитектуры. Само собой, здесь много кафе, торговых точек, по вторникам работает крупный крытый рынок. На бульваре Ататюрка расположены большие сетевые супер-маркеты – Мигрос, Карфур, Макро, Бим. В Лимане находится порт, яхтенная стоянка. Район зелёный, много парков и скверов. Расстояние от Лимана до аэропорта – 25 км.
О районе Коньяалты более подробно можно почитать на нашем сайте


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком, Спутниковое ТВ
Название места
Средиземное море
Количество комнат
4
Количество этажей
5
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Разместить расстояние
900
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Анталия

Топ предложения