Квартира в Анталия

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 94,000

Описание

Супер новая квартира 2+1 в Анталии Коньяалты Хурма в комплексе с бассейном. Хотя и море неподалёку
Предлагаем Вам новую 3-х комнатную квартиру в перспективном микрорайоне Хурма в районе Коньяалты города Анталии. В пешей доступности - море.
Достоинства квартиры:
Квартира с двумя спальнями, гостиной с открытой кухней и ванной комнатой (2+1) находится на выбор на средних этажах. Площадь квартиры 90 кв.м. Все помещения выдержаны в светлых тонах. Прихожая и кухня меблированы, в ванной установлено всё сантехническое оборудование. Есть спутниковое телевидение. Одна из квартир меблирована (шоу рум). Цена на мебель договорная. Фотографии шоу рум прилагаются. Из окон квартир открывается замечательный вид на горы Тавры.
Цена – 94000 евро
Рекомендуем эту квартиру для сезонного отдыха или сдачи в длительную или в краткосрочную аренду.
Достоинства комплекса:
Комплекс состоит из трех пятиэтажных зданий. В каждом блоке есть лифт. Дом новый, построен в 2014 году. Периметр дома ограждён. К Вашим услугам лифт. На территории есть бассейн для взрослых и детский бассейн. Территория озеленена. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, детские площадки, кафе, рестораны и банкоматы. Море находится в пешей доступности. До него 1700 метров. Хозяева квартир преимущественно иностранцы. Комплекс ориентирован на сезонное проживание. Хотя можно, разумеется, жить постоянно.
Расположение комплекса:
Жилой дом с предлагаемой квартирой расположен в популярном микрорайоне Хурма района Коньялты, на западе Анталии. Рядом находятся магазины, остановка автобуса.
Хурма – это один из самых молодых и быстро развивающихся микрорайонов (махаллеси) Антальи. Расположен он на западе известного района Коньяалты. С юга данный микрорайон граничит с микрорайоном Лиман. На севере эта часть курорта находится у подножия Торосских гор, благодаря чему здесь постоянно свежий горный воздух. Район постоянно развивается, застраивается новыми комфортабельными жилыми комплексами. Здесь много парков, скверов, зон отдыха. В пешей доступности и море, с чудесным пляжем Коньяалты, до которого менее двух километров. Так что с отдыхом проблем не будет. Также их не будет при постоянном проживании в этом уголке Антальи. В районе Хурма много детских садов, школ, в том числе и русская школа. Инфраструктура включает поликлиники, аптеки, множество магазинов от мини- до супермаркетов. В наличии рестораны, кафе. Ближайший рынок находится в соседнем микрорайоне Лиман и работает по вторникам. Недалеко от Хурмы находятся крупный торговый центр Мигрос 5М, Луна парк, аквариум, дельфинарий, музей Мини сити, Бич парк. Превосходное транспортное сообщение со всеми частями Анталии. Отсюда до муниципалитета Муратпаша практически через весь город ходит автобус КС 06. Международный аэропорт Анталии находится на удалении 25 км., а центр города – в 7 км. Микрорайон Хурма находится на выезде из Анталию в сторону Кемера, расстояние до которого всего 40 км. От горнолыжного курорта Саклыкент до Хурмы 60 км.
О районе Коньяалты более подробно можно почитать на нашем сайте

Property Details

Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Ближе к: Море
Ванные: 1
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интерком, Спутниковое ТВ
Название места: Средиземное море
Количество комнат: 3
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Тип просмотра: Горы
Разместить расстояние: 1700
Год подстройки: 2014

Location Анталия

Похожие свойства