Квартира в Анталия

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 145,000

Описание

ANT335(2079) В шикарном комплексе в Анталии недалеко от реки Богачай продаются квартиры планировки 1+1,2+1 и 3+1 с очень удачной инфраструктурой. Комплекс находится на стадии строительства и по завершению будет состоять из 6 пятиэтажных блоков.В самом комплексе есть крытая подземная парковка, фитнес зал,сауна,детская площадка,общие бассейн (700 м2) и сад. Из окон открывается потрясающий вид на горы, а в скором времени после преобразования территории реки рядом будут располагаться парковая зона, кафе и рестораны.
квартиры делятся на 3 типа:
1+1 (65 кв.м)-1 спальня,зал совмещенный с кухней,прихожая,ванная комната, туалет, балконы.
2+1 (98 кв.м)-2 спальни, одна из спален с собственной ванной, зал, отдельная кухня, прихожая, ванная комната, туалет, открытая терраса, балконы.
3+1 дублекс (160 кв.м) - 3 спальни, одна из спален с собственной ванной, зал, отдельная кухня, ванная комната, прихожая, балконы.
Комплектация квартир: окна ПВХ с двойным стеклопакетом, стальная входная дверь, итальянская сантехника и плитка,видеофон, ламинат-паркет,встроенная техника на кухне,нагреватель воды.
В комнатах установлены кондиционеры,подключено спутниковое телевидение и Интернет. Квартиры полностью меблированы, термо– и шумоизоляция. На окнах автоматические и механические жалюзи. Территория комплекса круглосуточно охраняется системой видеонаблюдения, работают охранник и садовник. В каждом здании имеется лифт. 4 раза в день выполняется бесплатный сервис на море. Райское место для жизни всей семьей! Вам осталось лишь приобрести квартиру.

Second Home Turkey. Мы рады Вам всегда!

Property Details

Туалет: 1
Площадь бассейна: 700,0
Рекорды: Лыжный курорт
Ближе к: Море
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон, Терраса
Жилая площадь: 65,0
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Горы

Location Анталия

Похожие свойства