Квартира в Анталия

€ 110,000

Описание

Турция - Продаются апартаменты в новом комплексе Aston Homes 4 в Анталии
Комплекс построен в Коньяалты (Хурма), районе Анталии с хорошей инфраструктурой и прекрасными мелко галечными пляжами. Комплекс отлично расположен. Хорошее транспортное сообщение, рядом парки, детские и спортивные площадки, супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, банки, парикмахерские. До пляжа Коньяалты около 1500 метров.
Комплекс состоит из одного блока на 38 квартир, с апартаментами с 1-2 спальными комнатами, дуплексами на верхних этажах с 2-3 спальнями. К услугам проживающих в комплексе плавательный взрослый и детский бассейны, фитнес зал, сауна, лифт, беседка, ухоженная территория, парковка возле дома.
Во всех квартирах установлены радиаторы и газовые котлы, кондиционеры, кухонная зона со встроенными кухонными шкафами, духовкой, варочной плитой, вытяжкой, шкаф и подвесной потолок с подсветкой в прихожей, в санузлах шкаф и душевая кабина, на окнах и балконных дверях установлены наружные жалюзи с электроприводом, видеодомофон, спутниковое телевидение.
Квартира дуплекс на верхнем этаже, площадью 115 м2, с двумя спальными и ванными комнатами, просторной гостиной с кухонной зоной, балконами, продается по цене 110 000 евро
В комплексе работает управляющая компания, которая обслуживает дом и гарантирует сдачу в аренду (при желании) вашей квартиры.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Анталия

Топ предложения