Квартира в Анталия

€ 94,500

Описание

Комплекс состоит из 6 блоков, расположенный на земельном участке площадью 5827 м2. 4 Блока уже заселены жильцами. Отличное расположение района Коньяалты и окрестностей с известными пляжными парками.

Инфраструктура комплекса:

Открытый плавательный бассейн с детской секцией
Сад с зеленой травой, вечно зеленые кусты, цветы и деревья.
Парковка
Входные ворота безопасности
Камера безопасности
Центральная спутниковая антенна
Телефон и подключение к Интернету
2 лифта в каждом блоке
Мрамор Вход и лестницы
Сотрудники садовника и охраны
Садовые ограждения вокруг комплекса с подсветкой
Крыша с красной черепицей
Специальная водо- и теплоизоляция на крыше.
Система вентиляции кухни на крыше.
Апартаменты состоят из 3 разных типов

Цокольный этаж

В каждом блоке 5 квартир первого этажа состоят из 2 разных типов. Тип А имеет две спальни, 1 гостиную с открытой кухней, ванную комнату и террасу. Общий размер типа А составляет 72 м2. Брут типа B имеет одну спальню, гостиную с открытой кухней, ванную комнату и 2 балкона. Общий размер типа B составляет 67 м2 брют

Стандартные апартаменты (1-й, 2-й 3-й и 4-й этажи)

На каждом этаже есть 6 стандартных апартаментов. 2 из них считаются средними квартирами и 85 м2. Другие 4 из них расположены на каждом углу этажа и имеют площадь 80 м2. Каждая квартира состоит из одной большой гостиной с открытой кухней, двух спален, ванной комнаты, прихожей, балкона.

Двухуровневые апартаменты (4-й этаж)

В каждом блоке есть 4 двухквартирных квартиры. 2 из них с 2 спальнями, 1 большой гостиной, 2 ванными комнатами и 2 балконами. Общий размер дуплекса такого типа составляет 128 м2. Два других двухуровневых апартамента состоят из 3 спален, 1 большой гостиной, 2 ванных комнат и 3 балконов. Общая площадь этой большой двухуровневой квартиры составляет 145 м2.

Характеристика апартаментов

Полы в гостиной и коридорах с гранитной плиткой 60 x 60 см, детская и спальня с паркетными полами, все окна и балконные двери — двойные стеклопакеты из ПВХ, входная дверь из стали с естественным покрытием из дерева, уплотнение с гипсокартоном. Декорирование и точечное освещение, входной телефон для входа в квартиру, натуральная древесина и лаковые внутренние двери, настенная роспись из атласной гипсовой штукатурки и эффектные краски, белый мраморный подвал для окон, системы кондиционирования воздуха.

В ванных комнатах; Имеются специальные душевые кабины из закаленного стекла, подвесной шкаф и встроенные резервуары, унитазы с деревянными полками внизу, керамика и стеклянная мозаика на стенах ванной комнаты, точечные светильники в белом металлическом уплотнении.

Кухонные шкафы изготовлены из МДФ и акрила с алюминиевыми рамами, рабочим столом из черного гранита, керамикой высшего качества между шкафами рабочего стола и стальной ванной. Построенная в кухне техника предоставляется по запросу с доплатой.

Полы с балконами покрыты керамикой. В наличии имеются алюминиевые и стеклянные балконные ограждения!


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Анталия

Топ предложения