Квартира в Анталия

€ 73,000

Описание

Описание Lory Queen Residence

Этот красивый и современный комплекс Lory Queen Residence расположен в Кестеле и всего в 200 метрах от пляжа, он обязательно заинтересует Вас, если Вы хотите приобрести для себя роскошную недвижимость в Турции. Здесь Вы можете расслабиться и насладиться прекрасной погодой и ласковым морем в довольно спокойной обстановке и в то же время будучи всего в 5 км от оживленного центра Алании.
Если Вы хотите приобрести качественные и современные апартаменты в Турции, комплекс Lory Queen Residence может стать Вашим идеальным выбором. Помимо красивого сада и большого бассейна с водными горками, в комплексе есть крытый бассейн с подогревом, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, массажные кабинеты, ресторан, детская площадка, площадка для барбекю и многое другое. В комплексе также есть резервный генератор в случае сбоя электропитания, центральная спутниковая система телевидения, автостоянка и круглосуточная охрана с камерами наблюдения.
Внутри комплекса Lory Queen Residence расположено 152 современные квартиры различных размеров и планировок. Все апартаменты имеют современный дизайн и высокий стандарт качества. Комплекс предлагает апартаменты с 1 или 2 спальнями или большие двухуровневые пентхаусы с 3 или 4 спальнями. Все пентхаусы имеют частный джакузи и великолепный вид на море.
Все апартаменты в Lory Queen Residence оснащены стальными входными дверями, окнами ПВХ с двойным остеклением, кондиционерами в каждой комнате, электрическим водонагревателем, подвесными потолками со встроенными светильниками, встроенными кухонными гарнитурами с гранитными столешницами и многим другим. Став обладателем таких роскошных апартаментов в Алании, в этом комплексе, Вы никогда не пожалеете обэтом.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Анталия

Топ предложения