Квартира в Анталия

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 93,000

Описание

Продаётся уютная светлая квартира 2+1 с мебелью и техникой в Анталии (р-н Конъяалты, Хурма) в огороженном жилом комплексе (сите). Имеются 3 балкона, открытый бассейн, лифт, ухоженная зеленая территория, подземная парковка, охрана. В комплексе проведен высокоскоростной интернет, вай Квартира на 2-ом этаже. В 20 минутах ходьбы от пляжа, с видом на Таврский хребет.
Год постройки – 2013-2014гг.
Общая площадь – 100м2
Этажность дома – 5.

Коньяалты — район, развивающийся очень быстро и являющийся одним из престижнейших в городе благодаря элитным постройкам и близостью знаменитого пляжа Коньяалты. Улицы здесь чистые и ухоженные, есть множество кафе и небольших ресторанов, налажено транспортное сообщение со всеми районами города. Кроме того, в Конъялты находятся: самый известный торговый центр «Migros 5М», большой базар, аквариум, аквапарк, луна-парк «Актур», музей миниатюр, дельфинарий, городской парк, археологический музей и многое другое.

В районе также есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, магазины, салоны красоты, спортивные площадки, парки, русскоязычные детские сады и школа.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2014
Количество этажей объекта: 4

Location Анталия

Похожие свойства