Квартира в Анталия

64,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 74,000

Описание

Турция - Продаются новые апартаменты в комплексе Aston Homes 2 в Анталии
Комплекс построен в Коньяалты, районе Анталии с хорошей инфраструктурой и прекрасными мелко галечными пляжами. Комплекс отлично расположен. Хорошее транспортное сообщение, рядом парки, детские и спортивные площадки, супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, банки, парикмахерские. До пляжа Коньяалты около 800 метров.
Комплекс состоит из одного пятиэтажного дома на 28 квартир. К услугам проживающих в комплексе плавательный взрослый и детский бассейны, физнес зал, сауна, лифт, беседка, ухоженный участок, парковка возле дома.
В квартире установлены радиаторы и двухконтурный газовый котел, кондиционеры, кухонная зона со встроенными кухонными шкафами, духовкой, варочной плитой, вытяжкой, шкаф и подвесной потолок с подсветкой в прихожей, в санузлах шкаф и душевая кабина, видеодомофон, спутниковое телевидение, Wİ-Fİ интернет.
Квартира на третьем этаже, площадью 64 м2, с 1 спальной и ванной комнатами, просторной гостиной с кухонной зоной, балконом, продается по цене 74 000 евро
В комплексе работает управляющая компания, которая обслуживает дом и гарантирует сдачу в аренду (при желании) вашей квартиры.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: 5

Location Анталия

Похожие свойства